Коты - Воители. ~На грани горизонта~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главная поляна

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Тут предводитель племени созывает собрания котов. А ещё тут воины и остальные могут поболтать между собой.

0

2

--Начало игры---

Что же. зима или же Сезон Голых Листьев уже вступает в свои права, как ни крути... Красавица осень ушла, не оставив о себе никакого напоминания.
Глубоко вздохнув, Отблеск Золота оглянулся. Он был глашатаем Грозового племени, а, следовательно, должен был знать, что происходит у них в лагере.
Изменений не наблюдалось.
Глубоко вздохнув, кот набрал в лёгкие как можно больше воздуха, и начал громко говорить:
- Пусть все коты, способные охотиться самостоятельно, соберутся у Каменного Карниза на общее собрание Грозового племени! - закончил глашатай.
Когда большая часть котов сгрудилась под Карнизом, Отблеск Золота начал:
- Я созвал собрание не просто так. Как вам известно, Шоколадная Звезда ушла и так не вернулась. Она считается уже длительное время пропавшей без вести. А отсутствие предводителя ослабляет наше племя. Поэтому мы становимся очень лёгкой добычей. Звёздное племя послало мне знак. Скоро я пойду к Лунному Озеру за звёздным именем и даром девяти жизней! - объявил кот.
Его соплеменники одобрительно зашумели и кот пошёл в пещеру целителя.

---Пещера целителя---

0

3

Отблеск Золота

Офф: каюсь за флуд ТТ
Но все - таки, я никуда не уходила ТТ
Вы вопросы о моей пропаже уже обсуждали со Звездным Тайфуном?

0

4

.chocolate star написал(а):

Но все - таки, я никуда не уходила ТТ
Вы вопросы о моей пропаже уже обсуждали со Звездным Тайфуном?

Омг. Отблеск Золота говорил об этом, но что - то он поспешил. Давайте отыграете вы, что ты вернулась, так честно будет.
Отблеск Золота
Пожалуйста, больше не делай так. Отпишись снова.

0

5

Звёздный Тайфун написал(а):

Омг. Отблеск Золота говорил об этом, но что - то он поспешил. Давайте отыграете вы, что ты вернулась, так честно будет.

Офф: да, поторопился) но я то тоже хороша, не предупредила вас. Завтра начну писать посты=)

0

6

.chocolate star
офф: в таком случае, когда же наступит завтра, нэ?

0