Коты - Воители. ~На грани горизонта~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главная поляна

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Расположена на горе. Котята должны играть очень осторожно, чтобы не разбиться.

0

2

Кошка подошла к Звёздному Тайфуну Здравствуй Звёздный Тайфун мягкого мяса и удачной охоты. Волна элегантно присела.Надеюсь в племени нет ссор.Волне не нравилось когда ссорятся соплеменники.Как у вас здоровье ?Волна всегда заботилась о своих друзьях.Надеюсь всё в порядке. осмотрев кучу с дичью кошка вытащила себе полёвку и пряталась за еду

0

3

---Начало игры----

Звёздный Тайфун задумчиво вглядывался в горные вершины, словно желая найти там кого - то, кто поможет ему в трудные времена.
-Здравствуй Звёздный Тайфун мягкого мяса и удачной охоты. - Тайфун вздрогнул, услышав голос Волны.
-Здравствуй, Волна. Спасибо, тебе того же. - задумчиво пробормотал предводитель.
-Надеюсь в племени нет ссор.
-Нет, что ты! - с досадой махнул большими крыльями предводитель. На перьях громко зазвенели амулеты, оберегающие своего обладателя. -Как эти шмотки надоели! Мешают летать - только и всего! - проворчал чёрный кот, сверкнув небесно - ледяными глазами.
-Как у вас здоровье? Надеюсь всё в порядке. - сказала кошка.
-Пока что всё в порядке, но... - замялся смоляной кот, подыскивая нужные слова. -Племя исчезает на глазах, никто не желает выполнять обязанности - все улетают, едва обретают крылья. Крылья - отличный дар, но слишком уж многих за последнее время такой дар соблазнил. - вздохнул предводитель, усаживаясь и продолжая немигающим взором смотреть вдаль.

0

4

-Племя исчезает на глазах, никто не желает выполнять обязанности - все улетают, едва обретают крылья. Крылья - отличный дар, но слишком уж многих за последнее время такой дар соблазнилКошка вздрогнулаТы прав.Если так пойдёт и дальше мы  превратимся в бродяг.Кошка посмотрела чуть испуганными глазами на Звёздного Тайфуна Всё идёт к этому,но не можем же мы отобрать у них крылья. Кошка присела Этого не должно случиться.Звёздный Тайфун ты вожак ты должен показать им кто тут главный.Кошка поёжилась Волна никогда не думала что Оболочное племя может быть так близко к распаду

0

5

-Ты прав. Если так пойдёт и дальше мы  превратимся в бродяг. Всё идёт к этому ,но не можем же мы отобрать у них крылья.  Этого не должно случиться. Звёздный Тайфун ты вожак ты должен показать им кто тут главный. - услышав слова Волны, Тайф с досадой дёрнул ушами.
-Нет, ни в коем случае! Небесные Стражи всегда были самостоятельны, я лишь направляю их на путь. Что им думать, решать и чувствовать они должны решать сами. - мудро заметил молодой предводитель, снисходительно глядя на кошку.
-Пусть они решают. Облачное племя погибнет - значит так велело Звёздное племя. Я не смогу перечить их воле. - ясно сказал чёрный кот.
Сегодня настроение его было плохое. поэтому он постоянно был взъерошен.

0

6

-Пусть они решают. Облачное племя погибнет - значит так велело Звёздное племя. Я не смогу перечить их воле. Да,но этого пока не случилось.Слушай давай сменим тему. Как эти шмотки надоели! Мешают летать - только и всего! Кошка дёрнула крыльями Так сними раз они тебе мешают.захихикала кошка.Волне нравился Звёздный Тайфун он был простой,но сильный.Может слетать поохотиться?спросила кошка Хотя нет, лагерь останется без защиты.Нам никогда не остаться вдвоём.Кошка посмотрела в глаза Звёздного  Тайфуна Пусть они решают. Облачное племя погибнет - значит так велело Звёздное племя. Я не смогу перечить их воле.


Я никогда не предам племя даже если останусь одна.

Уважаемая Волна, убедительная просьба прогонять через Ворд текст, ибо много ошибок в орфографии.Тайф.

0

7

-Так сними, раз они тебе мешают. - хихикнула Волна и Тайф удивлённо посмотрел на неё ледяными глазами.
-Они останутся навсегда. И даже в Звёздном племени не будет покоя от этих амулетов. - вздохнул Звёздный Тайфун, устремляя взгляд вдаль. -Мне будет не хватать Незабудки. Она погибла и я не могу больше переносить боль потери. В Звёздном племени мы с ней встретимся... - грустно вздохнул Облачный предводитель. -Я не смогу больше никого полюбить - ни у кого больше не найдётся шерсти цвета искрящегося золота и глаз цвета весенней зелени. - горестно прошептал предводитель. "Незабудка, я с тобой встречусь, когда умру. И тогда мы будем вместе. Клянусь, я буду верен лишь тебе..." - подумал чёрный кот.
-Может слетать поохотиться? - спросила Волна.
-Хорошо. - кивнул кот и разбежался, расправляя огромные блестящие крылья цвета смолы. Прыгнув, он грациозно взмыл в облака. -Хотя нет, лагерь останется без защиты.
-Да брось! Кто сюда доберётся? - весело сказал на лету Звёздный Тайфун, жестом приглашая кошку лететь следом.

---Облака

0